20 Springprüfung Kl.M*, 2.WP Springen Championat Junioren
Preis der Fa. Evers Beregnungstechnik, Köln



Richter/Judge: Hartmann,Helmut, Weixler,Gerhard
1 423AllureLüthi,KimGER72,00 € 0/68,95
 13 j. sch W V:Kabala SVgg Sportpferde Zentrum Aach 
2 437Bernd Wenegor of HeselinkLaack,SamantaGER60,00 € 0/69,23
 7 j. WESTF f W  RFV Laupheim 
3 206Ifendi 2Bucher,LisaGER51,00 € 0/69,29
 9 j. Old Schi S V:IstafanMV:Efendi GER RFV Berwangen 
4 110CrakSchwarz,TobiasGER45,00 € 4/59,99
 10 j. n.b. B W V:Centauer ZMV:Quick Star GER /GER43565 RFSV Kenzingen u.U. 
5 85ClamourOtt,CarstenGER42,00 € 4/66,44
 12 j. Württ B W V:CleverboyMV:Trapper GER RFV Herbertingen 
6 109Cover Girl 17Körner,AlicaGER30,00 € 4/66,64
 8 j. Holst F S V:Carolus IMV:Cantus GER RFPZV Nußloch 
7 359Romeo 650Räuchle,Ann-KathrinGER30,00 € 4/68,82
 7 j. Württ Db W V:RatsherrMV:Caletto I RFV Scheerwiesent. Schwieberd.e.V. 
8 242Lausbub 359Schrempp,NatalieGER30,00 € 4/69,68
 10 j. Holst B H V:LittorioMV:Coriolan GER RV Lahr e.V. 
9 417Perdita 54Mager,MaximilianeGER0,00 € 4/70,43
 15 j. oLDBG b S V:Pablo RK Schmalegg e.V. 
10 53Candillos 7Kurz,CatharinaGER0,00 € 4,25/72,73
 8 j. Holst B H V:CandilloMV:Calypso III GER RA SV Leingarten e.V. 
11 369Santana 733Müller,MarianGER0,00 € 6/79,80
 7 j. Württ Db S V:Senna ZMV:Indigo RVF Schwäb.Gmünd 
12 199Hemingway 42Volz,KatjaGER 8/69,25
 9 j. Westf B W V:FAN Holland (ex Holland)MV:Lagerfeld GER /GER26514 RV Hüttental e.V 
13 252Leon 340Bulling,JaninaGER 8,25/72,29
 11 j. Holst Db W V:LeandroMV:Caletto I GER RFV Schwäb.Gmünd e.V. 
14 307No PaperMeidinger,AnnaGER 8,25/72,98
 7 j. Dt.Pf B S V:Comics JuniorMV:Lombard GER RV Lahr e.V. 
15 82ChresendoErtz,MaximilianGER 12/66,70
 8 j. Holst Db W V:Carolus IMV:Marlo GER RG Mannheim-Neckarau e.V. 
16 379Solero 4Fundis,LisaGER 12/66,90
 14 j. Old Db W V:SuchardMV:Rebel Z I GER PF Saurach 
17 324PBM UniversumSchuhmacher,MarilenaGER 12/68,09
 9 j. Württ F S V:Urleven PironniereMV:Ratio GER RFV Donaueschingen 
18 306Nirvana 39Müller,Kim CarolinGER 12/68,62
 7 j. Württ F S V:No LimitMV:Absinth RSG Riedwiese Fischbach 
19 250Lennard 22Wehrle,CarolineGER 12/70,06
 10 j. Württ B W V:Legendär IIMV:Karim xx GER RC St.Georg/St.Georgen 
20 176Gina WildeBaur,JuliaGER 12/71,63
 13 j. Westf F S V:GraciosoMV:Canaris GER TRG Baltmannsweiler e.V 
21 218Korsika 53Hertwig,MaikeGER 12,25/72,48
 8 j. Holst B S V:CarryMV:Caletto I GER RV Meckenbeuren-Madenreute e.V 
22 327Petit Noir 9Zeil,KimGER 12,25/88,87
 13 j. Württ R W V:Pik JuniorMV:Rebel Z I GER RV Ichenheim e.V. 
23 212Katago 6Lehmann,Michelle DeniseGER 16,5/73,82
 9 j. Brdbg BSchi W V:KolibriMV:Semit GER PS Hohe Eichen e.V 
24 419Carolina 18Braig,Marceld 16,75/90,84
 2000 j. HOLST B S V:CandilloMV:Cambridge RFV Ehingen e.V. 
25 83Ciara 17Seemann,MarcoGER 24/71,00
 11 j. Württ Schwb S V:Carolus IMV:Lavall I GER RV Hüttental e.V 
26 113CyprielleDöffinger,ThomasGER 28,25/104,87
 11 j. Holst B S V:Calando IMV:Landego GER LRFV Weil der Stadt u.U 
27 315Orchidee 183Ambacher,AlexanderGER 32,75/106,54
 9 j. Holst Db S V:CandilloMV:Alcatraz GER RV Pulvermühle Dusslingen 
elem. 225Lady Rose 6Schwab,JuliaGER
 10 j. KWPN B S V:LemmodMV:Bernstein NED RFV 1952 Schwetzingen e.V. 
elem. 23Aron 193Schricks,FreyaGER
 9 j. Württ F W V:AlcazaroMV:Argentinus GER RSZ Hohenzollern 
elem. 189Granite PeakSchlaich,PhilippGER
 8 j. Hann Schi S V:GinsbergMV:Dynamo GER /GER45313 RV Balingen e.V. 
elem. 249Lenchen by TSIWolfmaier,PascalGER
 10 j. ZW Db S V:LascadellMV:Dynamo GER /GER26136 RV Sulmingen 



Zurück zur Übersicht