21 Springprüfung Kl.M* m.St., 3.WP Springen Championat Junioren
Preis des Stalls Wilhelmhöfe, Familie Dersch, Riegel



Richter/Judge: Schnebel,Hans Jürgen, Streng,Karl-Heinz
1 109Cover Girl 17Körner,AlicaGER70,00 € 0/40,08
 8 j. Holst F S V:Carolus IMV:Cantus GER RFPZV Nußloch Im Stechen
2 252Leon 340Bulling,JaninaGER65,00 € 0/42,26
 11 j. Holst Db W V:LeandroMV:Caletto I GER RFV Schwäb.Gmünd e.V. Im Stechen
3 242Lausbub 359Schrempp,NatalieGER55,00 € 0/42,28
 10 j. Holst B H V:LittorioMV:Coriolan GER RV Lahr e.V. Im Stechen
4 110CrakSchwarz,TobiasGER50,00 € 4/36,67
 10 j. n.b. B W V:Centauer ZMV:Quick Star GER /GER43565 RFSV Kenzingen u.U. Im Stechen
5 423AllureLüthi,KimGER40,00 € 4/43,85
 13 j. sch W V:Kabala SVgg Sportpferde Zentrum Aach Im Stechen
6 189Granite PeakSchlaich,PhilippGER35,00 € 16/45,09
 8 j. Hann Schi S V:GinsbergMV:Dynamo GER /GER45313 RV Balingen e.V. Im Stechen
7 53Candillos 7Kurz,CatharinaGER35,00 € 4/63,50
 8 j. Holst B H V:CandilloMV:Calypso III GER RA SV Leingarten e.V. 
8 379Solero 4Fundis,LisaGER0,00 € 4/63,63
 14 j. Old Db W V:SuchardMV:Rebel Z I GER PF Saurach 
9 199Hemingway 42Volz,KatjaGER0,00 € 4/64,90
 9 j. Westf B W V:FAN Holland (ex Holland)MV:Lagerfeld GER /GER26514 RV Hüttental e.V 
10 369Santana 733Müller,MarianGER 4/65,38
 7 j. Württ Db S V:Senna ZMV:Indigo RVF Schwäb.Gmünd 
11 306Nirvana 39Müller,Kim CarolinGER 4/65,51
 7 j. Württ F S V:No LimitMV:Absinth RSG Riedwiese Fischbach 
12 324PBM UniversumSchuhmacher,MarilenaGER 4/65,78
 9 j. Württ F S V:Urleven PironniereMV:Ratio GER RFV Donaueschingen 
13 206Ifendi 2Bucher,LisaGER 4/67,78
 9 j. Old Schi S V:IstafanMV:Efendi GER RFV Berwangen 
14 82ChresendoErtz,MaximilianGER 4/70,95
 8 j. Holst Db W V:Carolus IMV:Marlo GER RG Mannheim-Neckarau e.V. 
15 327Petit Noir 9Zeil,KimGER 5/75,31
 13 j. Württ R W V:Pik JuniorMV:Rebel Z I GER RV Ichenheim e.V. 
16 83Ciara 17Seemann,MarcoGER 8/69,85
 11 j. Württ Schwb S V:Carolus IMV:Lavall I GER RV Hüttental e.V 
17 212Katago 6Lehmann,Michelle DeniseGER 8,25/72,17
 9 j. Brdbg BSchi W V:KolibriMV:Semit GER PS Hohe Eichen e.V 
18 417Perdita 54Mager,MaximilianeGER 10,5/81,12
 15 j. oLDBG b S V:Pablo RK Schmalegg e.V. 
19 85ClamourOtt,CarstenGER 12/60,36
 12 j. Württ B W V:CleverboyMV:Trapper GER RFV Herbertingen 
20 307No PaperMeidinger,AnnaGER 12/66,57
 7 j. Dt.Pf B S V:Comics JuniorMV:Lombard GER RV Lahr e.V. 
21 437Bernd Wenegor of HeselinkLaack,SamantaGER 12/68,98
 7 j. WESTF f W  RFV Laupheim 
22 176Gina WildeBaur,JuliaGER 16/65,40
 13 j. Westf F S V:GraciosoMV:Canaris GER TRG Baltmannsweiler e.V 
elem. 218Korsika 53Hertwig,MaikeGER
 8 j. Holst B S V:CarryMV:Caletto I GER RV Meckenbeuren-Madenreute e.V 
elem. 359Romeo 650Räuchle,Ann-KathrinGER
 7 j. Württ Db W V:RatsherrMV:Caletto I RFV Scheerwiesent. Schwieberd.e.V. 
elem. 250Lennard 22Wehrle,CarolineGER
 10 j. Württ B W V:Legendär IIMV:Karim xx GER RC St.Georg/St.Georgen 
elem. 315Orchidee 183Ambacher,AlexanderGER
 9 j. Holst Db S V:CandilloMV:Alcatraz GER RV Pulvermühle Dusslingen 



Zurück zur Übersicht