25 Zeitspringprüfung Kl.S*, 1.WP Springen Junge Reiter
Preis und Ehrenpreis von Herrn Roland Brünz, Waldachtal



Richter/Judge: Hartmann,Helmut, Streng,Karl-Heinz
1 436Quattro´s la BonitaAllgäuer,RemoGER155,00 € 60,17
 8 j. db S  RV Reute e.V. 
2 241Laurence LWiegand,GregoryGER0,00 € 148,33
 15 j. Bay F W V:Lauritz JMV:Marlo GER /SUI07667 RV Eppelheim e.V. 
2 121DecadenceKern,AlexanderGER0,00 € 148,33
 9 j. Lux.W F S V:Drosselklang IIMV:Genever LUX /SUI40333 Tübinger RG e.V. 
2 310Nouvelle 9Gass,MathieuSUI0,00 € 148,33
 13 j. KWPN Df S V:GentlemanMV:Voltaire NED /BEL08370 RV Dreiländereck e.V. 
5 9Aikido 8Walliser,JohannesGER100,00 € 61,02
 12 j. Hann B W V:AthleticoMV:Wiesenbaum xx GER /GER24733 RFV Weilheim/Teck 
6 58Carl 10Strobel,Dirk-HeinerGER80,00 € 64,89
 12 j. Holst BSche W V:Capitol IIMV:Bold Indian xx GER RFV Heuchlingen e.V. 
7 151El SaltadorAppold,NinaGER70,00 € 65,99
 12 j. Hann B W V:Escudo IMV:Galvano GER /GER23716 RFV 1952 Schwetzingen e.V. 
8 302Nerium 2Marschall,LindaGER65,00 € 68,82
 13 j. KWPN B W V:FAN Holland (ex Holland)MV:Gondelier NED /NED05998 RSG Gnadental 
9 338Quattro's Can flyAllgäuer,RemoGER60,00 € 70,34
 8 j. Old B S V:Quattro BMV:Cordial Medoc GER /GER42171 RV Reute e.V. 
10 55Canta Libre 2Fischer,MadeleineGER55,00 € 70,58
 10 j. Schi W GER /GER40281 RFV Weilheim/Teck 
11 382ST-ChablisStrobel,Dirk-HeinerGER 70,89
 15 j. Hann Schwb W V:Chasseur IMV:Ramino GER RFV Heuchlingen e.V. 
12 186Graf LuiGass,MathieuSUI 71,36
 10 j. Hann Hlb W V:Graf TopMV:Rebel Z I GER /GER27568 RV Dreiländereck e.V. 
13 52Can look at meMaier,YvonneGER 73,25
 9 j. Old Schi H V:CezaroMV:Furioso II RS Team-International e.V 
14 84CinthinoWiegand,GregoryGER 73,75
 10 j. Holst B W V:Cassini IMV:Caletto I GER /GER44737 RV Eppelheim e.V. 
15 56Caribo 22Kern,AlexanderGER 73,79
 12 j. KWPN F W V:CaritasMV:Lantaan NED /GER27783 Tübinger RG e.V. 
16 35Belle de FleurEberhardt,UweGER 74,17
 11 j. Old B S V:Rubinstein IMV:Akzent II GER /GER43787 RSG Dettinger-Alb e.V. 
17 299Na DennEberhardt,UweGER 74,44
 12 j. KWPN B W V:WolfgangMV:Lector NED /GER24788 RSG Dettinger-Alb e.V. 
18 220La Piccolina 2Maier,StephanieGER 80,22
 12 j. KWPN F S V:PolydoxMV:Zeus (Nurzeus) NED RV Heidenheim e.V. 
19 16Amicelli 52Dersch,Lisa-MarieGER 80,39
 8 j. Westf B W V:ArpeggioMV:Anmarsch GER /GER45238 RV Weisweil 
20 409Winnetou 564Schwarz,NicoleGER 80,46
 12 j. Holst F W MV:Wahnfried GER /GER25749 RFSV Kenzingen u.U. 
21 243LawendellKübler,NinjaGER 81,68
 9 j. B H V:LavendelMV:Lambada GER RFV Robern 
22 347Ravel 303Marschall,LindaGER 81,79
 14 j. BWP B W V:GrandeurMV:Sheyenne de Baugy BEL /TUR00334 RSG Gnadental 
23 313Okapi BSMaier,YvonneGER 82,89
 9 j. Holst B S V:LavalettoMV:Le Grand I GER RS Team-International e.V 
24 438Graf GüntherWalliser,JohannesGER 97,69
 9 j. br W  RFV Weilheim/Teck 
25 426Laura 189Baum,VerenaGER 98,55
 1996 j. BRDBG B S V:Landprinz IMV:Sandor xx RSV Stockfelderhof 
26 217Konja 2Patri,SalvatoreGER 98,73
 13 j. Holst Hlb S V:LocatoMV:Calypso II GER PS-Team Winterlingen e.V 
27 415Zisko 3Döffinger,PeterGER 104,29
 11 j. Hann Db W V:Zeus (Nurzeus)MV:Sandro GER /GER25141 LRFV Weil der Stadt u.U 
28 6Adhesive's LilliputDersch,Lisa-MarieGER 108,33
 10 j. Westf B W V:Lancer IIIMV:Calando II /AUT05101 RV Weisweil 



Zurück zur Übersicht