11Dressurprüfung Kl.S* -Prix St.Georg- 2.WP Dressur Junge Reiter
Preis des Ministeriums für Ernährung und Ländlichen Raum, Stuttgart
Preis der Fa. Evers Beregnungstechnik, Köln

S T A R T F O L G E

1. 312 OchtogonMaier,CarolinGER
11 j. Hann B W V:Wolkenstein IIMV:Pik Koenig GER /GER43616 
2. 31 Bally DancerPfeiffer,Karen AnettGER
9 j. Russ. Db H RUS 
3. 129 Dios von der HeideSchlaich,MarinaGER
9 j. Trak. Schwb W V:BiotopMV:Kostolany GER /GER44224 
4. 342 Ragazza 32Bingmann,TiffanyGER
11 j. Westf B S V:RagazzoMV:Mephistopheles GER /GER43564 
5. 200 Hennessy 50Knoll,InesGER
12 j. Württ Schwb W V:Heraldik xxMV:Flamenco GER /GER43684 
6. 277 Loverboy 26Lang,JennyGER
8 j. Holst Db W V:Lorentin IMV:Alcatraz GER 
7. 155 Extra Klasse 2Rapp,Ann-ChristinGER
9 j. Old B S V:Landjuwel GoldMV:Ex Libris GER 
8. 352 Rintintin 5Ruess,AnjaGER
12 j. Württ B S V:RohdiamantMV:Akzent I GER 
9. 177 Ginster 86Struve,GretaGER
18 j. n.b. F W V:GutachterMV:Fixer GER 
10. 360 Roosevelt 17Weishaupt,Julia AnnaGER
15 j. Bay Schwb W V:RehbergMV:Simson GER 
11. 11 Akito 35Wieber,MiriamGER
16 j. Hann B W V:Akzent IMV:Erbherzog GER /GER43568 
12. 305 NightflyZander,ElenaGER
12 j. Bay Db W V:Night and DayMV:Rasso GER 
13. 101 Cornetto 7Briel,Tina vonGER
12 j. Württ Schwb W V:Campari MMV:Goldstern GER 
14. 136 Don CalandoDopf,HannahGER
8 j. Old Db W V:Don LarinoMV:Lord Calando GER /GER43663 
15. 12 Alabosacksel LBreuning,DanielGER
12 j. Württ Df S V:AlabasterMV:Seladon GER 
16. 335 Polaria 4Grimminger,MadelineGER
14 j. F S V:Aktion JMV:Piaster GER 
17. 362 Rothschild 9Maier,CarolinGER
10 j. Old F W V:Rubinstein IMV:Weltmeyer GER /GER43615 
18. 156 Fabulant von der HeidePfeiffer,Karen AnettGER
9 j. Trak. F W V:GribaldiMV:Arogno GER 
19. 143 Dow Jones 24Schlaich,MarinaGER
13 j. Old Db W V:DonnerhallMV:Pik Bube II GER /GER43665 
20. 228 Lancia 38Bingmann,TiffanyGER
15 j. Dt.Pf F S V:LeuchtfeuerMV:Dornbusch GER /GER22946 
21. 410 Wonneproppen 8Isser,NicoleGER
11 j. Hann F W V:WeltmeyerMV:Goldjunge GER /GER43664 



zurück zum Zeitplan