25Zeitspringprüfung Kl.S*, 1.WP Springen Junge Reoter
Preis und Ehrenpreis von Herrn Roland Brünz, Waldachtal
Preis der Fachklinik Sonnenhof, Waldachtal

S T A R T F O L G E

1. 310 Nouvelle 9Gass,MathieuSUI
13 j. KWPN Df S V:GentlemanMV:Voltaire NED /BEL08370 
2. 121 DecadenceKern,AlexanderGER
9 j. Lux.W F S V:Drosselklang IIMV:Genever LUX /SUI40333 
3. 52 Can look at meMaier,YvonneGER
9 j. Old Schi H V:CezaroMV:Furioso II 
4. 302 Nerium 2Marschall,LindaGER
13 j. KWPN B W V:FAN Holland (ex Holland)MV:Gondelier NED /NED05998 
5. 58 Carl 10Strobel,Dirk-HeinerGER
12 j. Holst BSche W V:Capitol IIMV:Bold Indian xx GER 
6. 9 Aikido 8Walliser,JohannesGER
12 j. Hann B W V:AthleticoMV:Wiesenbaum xx GER /GER24733 
7. 241 Laurence LWiegand,GregoryGER
15 j. Bay F W V:Lauritz JMV:Marlo GER /SUI07667 
8. 338 Quattro's Can flyAllgäuer,RemoGER
8 j. Old B S V:Quattro BMV:Cordial Medoc GER /GER42171 
9. 6 Adhesive's LilliputDersch,Lisa-MarieGER
10 j. Westf B W V:Lancer IIIMV:Calando II /AUT05101 
10. 35 Belle de FleurEberhardt,UweGER
11 j. Old B S V:Rubinstein IMV:Akzent II GER /GER43787 
11. 55 Canta Libre 2Fischer,MadeleineGER
10 j. n.b. Schi W GER /GER40281 
12. 243 LawendellKübler,NinjaGER
9 j. Dt.Pf B H V:LavendelMV:Lambada GER 
13. 220 La Piccolina 2Maier,StephanieGER
12 j. KWPN F S V:PolydoxMV:Zeus (Nurzeus) NED 
14. 217 Konja 2Patri,SalvatoreGER
13 j. Holst Hlb S V:LocatoMV:Calypso II GER 
15. 409 Winnetou 564Schwarz,NicoleGER
12 j. Holst F W MV:Wahnfried GER /GER25749 
16. 151 El SaltadorAppold,NinaGER
12 j. Hann B W V:Escudo IMV:Galvano GER /GER23716 
17. 426 Laura 189Baum,VerenaGER
1996 j. BRDBG B S V:Landprinz IMV:Sandor xx 
18. 415 Zisko 3Döffinger,PeterGER
11 j. Hann Db W V:Zeus (Nurzeus)MV:Sandro GER /GER25141 
19. 186 Graf LuiGass,MathieuSUI
10 j. Hann Hlb W V:Graf TopMV:Rebel Z I GER /GER27568 
20. 56 Caribo 22Kern,AlexanderGER
12 j. KWPN F W V:CaritasMV:Lantaan NED /GER27783 
21. 313 Okapi BSMaier,YvonneGER
9 j. Holst B S V:LavalettoMV:Le Grand I GER 
22. 347 Ravel 303Marschall,LindaGER
14 j. BWP B W V:GrandeurMV:Sheyenne de Baugy BEL /TUR00334 
23. 382 ST-ChablisStrobel,Dirk-HeinerGER
15 j. Hann Schwb W V:Chasseur IMV:Ramino GER 
24. 438 Graf GüntherWalliser,JohannesGER
9 j. br W  
25. 84 CinthinoWiegand,GregoryGER
10 j. Holst B W V:Cassini IMV:Caletto I GER /GER44737 
26. 436 Quattro´s la BonitaAllgäuer,RemoGER
8 j. db S  
27. 16 Amicelli 52Dersch,Lisa-MarieGER
8 j. Westf B W V:ArpeggioMV:Anmarsch GER /GER45238 
28. 299 Na DennEberhardt,UweGER
12 j. KWPN B W V:WolfgangMV:Lector NED /GER24788 



zurück zum Zeitplan